4327次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4327 |
始发站点 |
叶柏寿
|
始发时间 |
07:11 |
到达站点 |
通辽
|
到达时间 |
当日18:24 |
全程耗时 |
11小时13分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥198.0 |
硬座 |
¥61.0 |
无座 |
¥61.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
叶柏寿
|
----
|
07:11
(当日)
|
|
2 |
沙海
|
07:51
(当日)
|
07:53
(当日)
|
40分钟
|
3 |
天义
|
08:08
(当日)
|
08:11
(当日)
|
57分钟
|
4 |
二龙
|
08:24
(当日)
|
08:26
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
汐子
|
08:37
(当日)
|
08:44
(当日)
|
1小时26分钟
|
6 |
乃林
|
08:56
(当日)
|
09:03
(当日)
|
1小时45分钟
|
7 |
平庄北
|
09:24
(当日)
|
09:27
(当日)
|
2小时13分钟
|
8 |
元宝山
|
09:58
(当日)
|
10:01
(当日)
|
2小时47分钟
|
9 |
赤峰南
|
10:35
(当日)
|
11:13
(当日)
|
3小时24分钟
|
10 |
小河沿
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
5小时22分钟
|
11 |
四道湾
|
12:48
(当日)
|
12:50
(当日)
|
5小时37分钟
|
12 |
敖汉
|
13:33
(当日)
|
13:35
(当日)
|
6小时22分钟
|
13 |
三义井
|
14:02
(当日)
|
14:04
(当日)
|
6小时51分钟
|
14 |
新窝铺
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
7小时4分钟
|
15 |
奈曼
|
14:53
(当日)
|
15:05
(当日)
|
7小时42分钟
|
16 |
八仙筒
|
16:09
(当日)
|
16:17
(当日)
|
8小时58分钟
|
17 |
东明村
|
16:31
(当日)
|
16:33
(当日)
|
9小时20分钟
|
18 |
嘎什甸子
|
16:43
(当日)
|
16:45
(当日)
|
9小时32分钟
|
19 |
治安
|
16:57
(当日)
|
16:59
(当日)
|
9小时46分钟
|
20 |
东来
|
17:10
(当日)
|
17:12
(当日)
|
9小时59分钟
|
21 |
余粮堡
|
17:37
(当日)
|
17:59
(当日)
|
10小时26分钟
|
22 |
通辽
|
18:24
(当日)
|
----
|
11小时13分钟
|