首页 > 全国列车时刻表 > 4327次列车时刻表

从叶柏寿开往通辽4327次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:02 小时 全程距离:497 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 叶柏寿 ---- 07:09 00:00 -
2 石脑 07:27 07:29 00:18 12
3 沙海 07:46 07:48 00:35 23
4 南洼 08:00 08:00 00:47 31
5 天义 08:07 08:10 00:54 38
6 二龙 08:23 08:25 01:07 51
7 汐子 08:36 08:38 01:18 63
8 乃林 08:50 08:52 01:30 76
9 平庄南 09:01 09:03 01:39 83
10 平庄 09:13 09:15 01:49 92
11 热水 09:28 09:30 02:02 106
12 元宝山 09:46 09:55 02:18 120
13 马林 10:06 10:08 02:29 126
14 赤峰 10:29 10:55 02:50 147
15 赤峰东 11:08 11:10 03:03 155
16 东南营子 11:19 11:21 03:12 164
17 水地 11:31 11:33 03:22 174
18 安庆沟 11:45 11:47 03:34 187
19 风水沟 11:50 11:50 03:37 192
20 山湾子 12:03 12:05 03:50 199
21 小河沿 12:17 12:19 04:02 211
22 四道湾 12:31 12:33 04:14 224
23 莲花山 12:45 12:47 04:26 238
24 孤山子 12:59 13:10 04:38 250
25 敖汉 13:22 13:24 04:50 275
26 木头营子 13:36 13:43 05:02 275
27 三义井 13:54 13:56 05:13 287
28 新窝铺 14:07 14:09 05:24 299
29 四合 14:17 14:19 05:32 310
30 舍力虎 14:30 14:32 05:43 318
31 奈曼 14:46 14:48 05:57 332
32 嘎什吐 14:57 14:59 06:06 340
33 昂乃 15:14 15:16 06:21 -
34 白音他拉 15:26 15:28 06:31 363
35 黄花筒 15:40 15:42 06:43 376
36 八仙筒 15:52 15:54 06:53 386
37 敖来 16:00 16:00 06:59 396
38 东明村 16:12 16:14 07:11 402
39 嘎什甸子 16:25 16:27 07:22 414
40 治安 16:39 16:41 07:34 427
41 东来 16:52 16:59 07:45 438
42 瓦房 17:09 17:11 07:55 448
43 太平庄 17:20 17:20 08:04 457
44 余粮堡 17:30 17:32 08:14 466
45 通辽 18:20 18:20 09:02 497