4320次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4320 |
始发站点 |
丹东
|
始发时间 |
14:50 |
到达站点 |
通化
|
到达时间 |
当日20:43 |
全程耗时 |
5小时53分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
丹东
|
----
|
14:50
(当日)
|
|
2 |
凤凰城
|
15:49
(当日)
|
16:12
(当日)
|
59分钟
|
3 |
大堡
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
1小时58分钟
|
4 |
石城
|
17:05
(当日)
|
17:09
(当日)
|
2小时15分钟
|
5 |
灌水
|
18:01
(当日)
|
18:04
(当日)
|
3小时11分钟
|
6 |
五女山
|
19:22
(当日)
|
19:26
(当日)
|
4小时32分钟
|
7 |
通化县
|
20:22
(当日)
|
20:24
(当日)
|
5小时32分钟
|
8 |
通化
|
20:43
(当日)
|
----
|
5小时53分钟
|