从锦州开往叶柏寿的4256次列车时刻表
4256次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 锦州 | ---- | 06:53 (当日) | |
2 | 柳树屯 | 07:36 (当日) | 07:38 (当日) | 43分钟 |
3 | 南桥 | 10:04 (当日) | 10:06 (当日) | 3小时11分钟 |
4 | 建昌 | 10:43 (当日) | 10:45 (当日) | 3小时50分钟 |
5 | 金杖子 | 11:35 (当日) | 12:00 (当日) | 4小时42分钟 |
6 | 刀尔登 | 13:08 (当日) | 13:10 (当日) | 6小时15分钟 |
7 | 三十家 | 14:08 (当日) | 14:10 (当日) | 7小时15分钟 |
8 | 凌源 | 14:52 (当日) | 14:55 (当日) | 7小时59分钟 |
9 | 凌源东 | 15:02 (当日) | 15:05 (当日) | 8小时9分钟 |
10 | 叶柏寿 | 15:40 (当日) | ---- | 8小时47分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |