首页 > 全国列车时刻表 > 4230次列车时刻表

从沈阳开往营口4230次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:02:38 小时 全程距离:179 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳 17:10 17:10 00:00 -
2 苏家屯 17:25 17:28 00:15 16
3 林盛堡 17:37 17:38 00:24 25
4 灯塔 17:50 17:52 00:36 42
5 张台子 18:01 18:03 00:45 51
6 辽阳 18:14 18:18 00:56 64
7 鞍山 18:41 18:44 01:19 89
8 海城 19:09 19:12 01:44 125
9 大石桥 19:42 19:50 02:14 157
10 老边 20:04 20:06 02:28 168
11 营口 20:16 20:16 02:38 179