4230次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4230 |
始发站点 |
沈阳
|
始发时间 |
16:50 |
到达站点 |
营口
|
到达时间 |
当日20:12 |
全程耗时 |
3小时22分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈阳
|
----
|
16:50
(当日)
|
|
2 |
苏家屯
|
17:05
(当日)
|
17:08
(当日)
|
15分钟
|
3 |
灯塔
|
17:33
(当日)
|
17:35
(当日)
|
43分钟
|
4 |
辽阳
|
17:55
(当日)
|
17:58
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
鞍山
|
18:20
(当日)
|
18:23
(当日)
|
1小时30分钟
|
6 |
海城
|
18:49
(当日)
|
18:52
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
大石桥
|
19:24
(当日)
|
19:42
(当日)
|
2小时34分钟
|
8 |
营口
|
20:12
(当日)
|
----
|
3小时22分钟
|