首页 > 全国列车时刻表 > 4229次列车时刻表

从营口开往沈阳4229次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:02:41 小时 全程距离:179 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 营口 05:26 05:26 00:00 -
2 老边 05:37 05:39 00:11 11
3 大石桥 05:53 05:59 00:25 22
4 海城 06:24 06:27 00:50 54
5 鞍山 06:53 06:56 01:16 90
6 辽阳 07:19 07:22 01:39 115
7 张台子 07:33 07:34 01:50 128
8 灯塔 07:43 07:45 01:59 137
9 林盛堡 07:59 08:00 02:13 154
10 苏家屯 08:09 08:11 02:22 163
11 沈阳 08:30 08:30 02:41 179