首页 > 全国列车时刻表 > 4188次列车时刻表

从满洲里开往齐齐哈尔4188次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:37 小时 全程距离:608 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 满洲里 ---- 09:05 00:00 -
2 扎赉诺尔西 09:28 09:33 00:23 23
3 扎赉诺尔 09:40 09:42 00:30 29
4 嵯岗 10:03 10:06 00:51 61
5 赫尔洪得 10:27 10:30 01:12 91
6 完工 10:51 10:54 01:33 124
7 乌固诺尔 11:16 11:18 01:55 155
8 海拉尔 11:43 11:53 02:20 186
9 大雁 12:43 12:46 03:10 250
10 牙克石 13:04 13:09 03:28 268
11 免渡河 13:35 13:41 03:54 301
12 博克图 15:03 15:11 05:16 396
13 沟口 15:24 15:26 05:29 408
14 巴林 16:07 16:09 06:10 435
15 哈拉苏 16:40 16:42 06:41 -
16 扎兰屯 17:09 17:12 07:08 475
17 碾子山 17:56 17:58 07:52 580
18 龙江 18:24 18:26 08:18 527
19 虎尔虎拉 18:52 18:53 08:44 557
20 富拉尔基 19:08 19:10 08:59 566
21 昂昂溪 19:24 19:26 09:13 665
22 齐齐哈尔 19:50 19:50 09:37 608