首页 > 全国列车时刻表 > 4187次列车时刻表

从齐齐哈尔开往满洲里4187次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:42 小时 全程距离:693 公里 软卧:240元 硬卧:152元 硬座:82元 无座:82元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 ---- 09:03 00:00 -
2 榆树屯 09:20 09:22 00:17 22
3 富拉尔基 09:42 09:44 00:37 42
4 龙江 10:16 10:19 01:09 81
5 碾子山 10:44 10:47 01:34 91
6 扎兰屯 11:35 11:38 02:22 111
7 哈拉苏 12:04 12:06 02:48 -
8 巴林 12:34 12:36 03:16 236
9 喇嘛山 12:47 12:49 03:27 -
10 雅鲁 13:09 13:11 03:47 -
11 博克图 13:39 13:45 04:15 297
12 乌奴耳 14:44 14:46 05:14 -
13 免渡河 15:18 15:21 05:46 392
14 牙克石 15:48 15:53 06:13 425
15 海拉尔 17:08 17:18 07:28 507
16 赫尔洪得 18:21 18:23 08:31 602
17 嵯岗 18:44 18:48 08:52 632
18 扎赉诺尔西 19:13 19:17 09:17 670
19 满洲里 19:42 19:42 09:42 693