4184次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快慢 |
列车车次 |
4184 |
始发站点 |
海拉尔
|
始发时间 |
08:45 |
到达站点 |
满归
|
到达时间 |
当日21:30 |
全程耗时 |
12小时45分钟
|
票价信息 |
硬卧 |
¥121.0 |
硬座 |
¥63.0 |
无座 |
¥63.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
海拉尔
|
----
|
08:45
(当日)
|
|
2 |
大雁
|
09:34
(当日)
|
09:37
(当日)
|
49分钟
|
3 |
牙克石
|
09:55
(当日)
|
10:01
(当日)
|
1小时10分钟
|
4 |
乌尔旗汗
|
11:19
(当日)
|
11:42
(当日)
|
2小时34分钟
|
5 |
原林
|
12:58
(当日)
|
13:09
(当日)
|
4小时13分钟
|
6 |
库都尔
|
13:33
(当日)
|
13:51
(当日)
|
4小时48分钟
|
7 |
新帐房
|
14:00
(当日)
|
14:00
(当日)
|
5小时15分钟
|
8 |
图里河
|
15:33
(当日)
|
15:40
(当日)
|
6小时48分钟
|
9 |
伊图里河
|
16:12
(当日)
|
16:20
(当日)
|
7小时27分钟
|
10 |
根河
|
17:11
(当日)
|
17:19
(当日)
|
8小时26分钟
|
11 |
金林
|
18:00
(当日)
|
18:00
(当日)
|
9小时15分钟
|
12 |
金河
|
19:13
(当日)
|
19:17
(当日)
|
10小时28分钟
|
13 |
阿龙山
|
20:26
(当日)
|
20:31
(当日)
|
11小时41分钟
|
14 |
满归
|
21:30
(当日)
|
----
|
12小时45分钟
|