首页 > 全国列车时刻表 > 4184次列车时刻表

从海拉尔开往满归4184次列车时刻表

列车类型:快慢 全程耗时:10:17 小时 全程距离:476 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海拉尔 ---- 05:32 00:00 -
2 大雁 06:22 06:26 00:50 64
3 牙克石 06:44 06:46 01:08 82
4 汇流河 06:58 07:05 01:20 96
5 牧原 07:34 07:37 01:49 123
6 煤田 07:53 07:56 02:05 139
7 乌尔旗汗 08:09 08:15 02:18 150
8 岩山 08:41 08:44 02:44 174
9 原林 09:14 09:18 03:14 201
10 库都尔 09:45 09:50 03:41 226
11 岭南 10:22 10:52 04:13 255
12 岭北 11:14 11:29 04:35 272
13 图里河 11:58 12:18 05:04 294
14 伊图里河 12:47 12:53 05:33 318
15 哈达 13:16 13:20 05:56 329
16 根河 13:45 13:56 06:21 344
17 朝中 14:20 14:43 06:45 366
18 金林 15:30 15:30 07:32 371
19 金河 16:09 16:15 08:11 376
20 阿龙山 17:26 17:30 09:22 429
21 满归 18:25 18:25 10:17 476