4183次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快慢 |
列车车次 |
4183 |
始发站点 |
满归
|
始发时间 |
07:06 |
到达站点 |
海拉尔
|
到达时间 |
当日19:30 |
全程耗时 |
12小时24分钟
|
票价信息 |
硬卧 |
¥121.0 |
硬座 |
¥63.0 |
无座 |
¥63.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
满归
|
----
|
07:06
(当日)
|
|
2 |
阿龙山
|
08:05
(当日)
|
08:11
(当日)
|
59分钟
|
3 |
金河
|
09:17
(当日)
|
09:25
(当日)
|
2小时11分钟
|
4 |
金林
|
10:10
(当日)
|
10:10
(当日)
|
3小时4分钟
|
5 |
根河
|
11:12
(当日)
|
11:25
(当日)
|
4小时6分钟
|
6 |
伊图里河
|
12:27
(当日)
|
12:36
(当日)
|
5小时21分钟
|
7 |
图里河
|
13:01
(当日)
|
13:06
(当日)
|
5小时55分钟
|
8 |
新帐房
|
14:00
(当日)
|
14:00
(当日)
|
6小时54分钟
|
9 |
库都尔
|
15:10
(当日)
|
15:29
(当日)
|
8小时4分钟
|
10 |
原林
|
15:58
(当日)
|
16:15
(当日)
|
8小时52分钟
|
11 |
乌尔旗汗
|
17:11
(当日)
|
17:13
(当日)
|
10小时5分钟
|
12 |
牙克石
|
18:15
(当日)
|
18:18
(当日)
|
11小时9分钟
|
13 |
海拉尔
|
19:30
(当日)
|
----
|
12小时24分钟
|