首页 > 全国列车时刻表 > 4182次列车时刻表

从满归开往海拉尔4182次列车时刻表

列车类型:快慢 全程耗时:10:48 小时 全程距离:439 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 满归 ---- 06:00 00:00 -
2 阿乌尼 06:30 06:30 00:30 5
3 阿龙山 06:59 07:06 00:59 10
4 金河 08:17 08:23 02:10 15
5 金林 09:00 09:00 02:47 20
6 朝中 09:49 09:53 03:36 25
7 根河 10:17 10:25 04:00 95
8 哈达 10:52 11:17 04:27 62
9 伊图里河 11:38 11:45 04:48 121
10 图里河 12:11 12:14 05:14 97
11 岭北 12:40 12:52 05:40 119
12 岭南 13:20 13:25 06:08 136
13 库都尔 13:55 14:00 06:38 165
14 原林 14:28 14:31 07:06 190
15 岩山 15:00 15:03 07:35 217
16 乌尔旗汗 15:30 15:36 08:02 241
17 煤田 15:50 15:53 08:16 252
18 牧原 16:10 16:13 08:33 268
19 汇流河 16:45 16:48 09:05 295
20 牙克石 17:00 17:03 09:17 357
21 大雁 17:27 17:30 09:41 327
22 扎罗木得 17:40 17:42 09:51 -
23 哈克 18:10 18:12 10:19 363
24 海拉尔 18:41 18:41 10:48 439