4171次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4171 |
始发站点 |
牡丹江
|
始发时间 |
07:28 |
到达站点 |
鹤北
|
到达时间 |
当日18:55 |
全程耗时 |
11小时27分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
牡丹江
|
----
|
07:28
(当日)
|
|
2 |
柴河
|
07:53
(当日)
|
07:56
(当日)
|
25分钟
|
3 |
朱家沟
|
08:22
(当日)
|
08:25
(当日)
|
54分钟
|
4 |
宝林
|
08:55
(当日)
|
08:57
(当日)
|
1小时27分钟
|
5 |
楚山
|
09:10
(当日)
|
09:13
(当日)
|
1小时42分钟
|
6 |
向阳
|
09:25
(当日)
|
09:27
(当日)
|
1小时57分钟
|
7 |
林口
|
09:46
(当日)
|
09:56
(当日)
|
2小时18分钟
|
8 |
古城镇
|
10:07
(当日)
|
10:18
(当日)
|
2小时39分钟
|
9 |
亚河
|
10:40
(当日)
|
10:43
(当日)
|
3小时12分钟
|
10 |
勃利
|
12:11
(当日)
|
12:21
(当日)
|
4小时43分钟
|
11 |
倭肯
|
13:18
(当日)
|
13:29
(当日)
|
5小时50分钟
|
12 |
桦南
|
14:01
(当日)
|
14:12
(当日)
|
6小时33分钟
|
13 |
孟家岗
|
14:34
(当日)
|
14:37
(当日)
|
7小时6分钟
|
14 |
申家店
|
14:59
(当日)
|
15:02
(当日)
|
7小时31分钟
|
15 |
佳木斯
|
15:38
(当日)
|
16:08
(当日)
|
8小时10分钟
|
16 |
莲江口
|
16:21
(当日)
|
16:23
(当日)
|
8小时53分钟
|
17 |
鹤立
|
16:49
(当日)
|
16:52
(当日)
|
9小时21分钟
|
18 |
鹤岗
|
17:54
(当日)
|
18:02
(当日)
|
10小时26分钟
|
19 |
宝泉岭
|
18:38
(当日)
|
18:40
(当日)
|
11小时10分钟
|
20 |
鹤北
|
18:55
(当日)
|
----
|
11小时27分钟
|