首页 > 全国列车时刻表 > 4170次列车时刻表

从海拉尔开往莫尔道嘎4170次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:47 小时 全程距离:441 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海拉尔 ---- 21:48 00:00 -
2 牙克石 23:00 23:06 01:12 82
3 汇流河 23:18 23:23 01:24 96
4 牧原 23:48 23:58 01:49 123
5 煤田 00:14 00:20 02:05 139
6 岩山 01:03 01:14 02:48 174
7 原林 01:40 01:50 03:14 201
8 库都尔 02:17 02:23 03:41 226
9 岭南 02:59 03:09 04:17 255
10 岭北 03:35 03:47 04:43 272
11 图里河 04:20 04:36 05:16 294
12 伊图里河 05:05 05:25 05:45 318
13 根河 06:14 06:19 06:34 344
14 朝中 06:43 06:46 06:58 366
15 得耳布尔 07:32 07:35 07:44 398
16 莫尔道嘎 08:38 08:38 08:47 441