首页 > 全国列车时刻表 > 4169次列车时刻表

从莫尔道嘎开往满洲里4169次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:48 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 莫尔道嘎 ---- 15:48 00:00 -
2 得耳布尔 16:49 16:52 01:01 43
3 朝中 17:40 17:43 01:49 75
4 根河 18:07 18:15 02:13 97
5 哈达 18:46 18:50 02:44 112
6 伊图里河 19:15 19:35 03:09 123
7 图里河 20:01 20:10 03:35 147
8 岭北 20:40 21:12 04:05 169
9 岭南 21:40 22:03 04:33 186
10 库都尔 22:37 22:47 05:07 215
11 原林 23:15 23:21 05:35 240
12 岩山 23:46 23:54 06:00 267
13 乌尔旗汗 00:25 00:37 06:31 291
14 煤田 00:51 00:54 06:45 302
15 牧原 01:11 01:14 07:02 318
16 汇流河 01:41 01:45 07:29 345
17 牙克石 02:00 02:03 07:44 359
18 海拉尔 03:09 03:32 08:50 441
19 满洲里 05:30 05:30 10:48 -