首页 > 全国列车时刻表 > 4136次列车时刻表

从前进镇开往佳木斯4136次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:04:33 小时 全程距离:294 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 前进镇 ---- 14:02 00:00 -
2 换新天 14:18 14:20 00:16 22
3 建三江 14:43 14:46 00:39 57
4 向阳川 15:12 15:13 01:05 85
5 富锦 15:29 15:33 01:21 109
6 九营 16:05 16:07 01:53 150
7 新友谊 16:22 16:24 02:08 171
8 红兴隆 16:37 16:39 02:21 -
9 福利屯 17:33 17:36 03:15 187
10 丰乐镇 17:56 17:58 03:35 249
11 太平镇 18:10 18:12 03:47 -
12 佳木斯 18:58 18:58 04:33 294