4135次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4135 |
始发站点 |
佳木斯
|
始发时间 |
06:57 |
到达站点 |
抚远
|
到达时间 |
当日15:50 |
全程耗时 |
8小时53分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佳木斯
|
----
|
06:57
(当日)
|
|
2 |
太平镇
|
07:53
(当日)
|
07:55
(当日)
|
56分钟
|
3 |
丰乐镇
|
08:09
(当日)
|
08:11
(当日)
|
1小时12分钟
|
4 |
笔架山
|
08:24
(当日)
|
08:30
(当日)
|
1小时27分钟
|
5 |
福利屯
|
08:43
(当日)
|
08:46
(当日)
|
1小时46分钟
|
6 |
红兴隆
|
09:26
(当日)
|
09:28
(当日)
|
2小时29分钟
|
7 |
新友谊
|
09:43
(当日)
|
09:45
(当日)
|
2小时46分钟
|
8 |
富锦
|
10:41
(当日)
|
10:44
(当日)
|
3小时44分钟
|
9 |
建三江
|
11:36
(当日)
|
11:39
(当日)
|
4小时39分钟
|
10 |
换新天
|
12:09
(当日)
|
12:11
(当日)
|
5小时12分钟
|
11 |
前进镇
|
12:31
(当日)
|
12:53
(当日)
|
5小时34分钟
|
12 |
洪河
|
13:21
(当日)
|
13:24
(当日)
|
6小时24分钟
|
13 |
前锋
|
13:50
(当日)
|
14:02
(当日)
|
6小时53分钟
|
14 |
东二道河
|
14:21
(当日)
|
14:24
(当日)
|
7小时24分钟
|
15 |
寒葱沟
|
14:54
(当日)
|
14:57
(当日)
|
7小时57分钟
|
16 |
抚远
|
15:50
(当日)
|
----
|
8小时53分钟
|