首页 > 全国列车时刻表 > 4135次列车时刻表

从佳木斯开往前进镇4135次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:04:34 小时 全程距离:294 公里 硬座:21.5元 无座:21.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佳木斯 08:46 08:46 00:00 -
2 福利屯 10:10 10:13 01:24 68
3 升昌 10:37 10:39 01:48 88
4 红兴隆 10:52 10:54 02:01 105
5 新友谊 11:07 11:09 02:14 123
6 富锦 11:59 12:02 03:04 185
7 建三江 12:47 12:50 03:49 237
8 换新天 13:16 13:18 04:15 268
9 前进镇 13:37 13:37 04:34 294