首页 > 全国列车时刻表 > 4095次列车时刻表

从泰来开往齐齐哈尔4095次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:01:55 小时 全程距离:116 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 泰来 ---- 07:10 00:00 -
2 平洋 07:30 07:33 00:20 26
3 江桥 07:52 07:54 00:39 48
4 大兴 08:07 08:09 00:52 61
5 汤池 08:24 08:26 01:07 73
6 三间房 08:41 08:46 01:22 86
7 榆树屯 09:01 09:02 01:37 94
8 齐齐哈尔 09:20 09:20 01:55 116