首页 > 全国列车时刻表 > 4082次列车时刻表

从北安开往齐齐哈尔4082次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:03:18 小时 全程距离:231 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北安 ---- 05:28 00:00 -
2 克东 05:51 05:54 00:23 24
3 克山 06:25 06:30 00:54 56
4 依安 07:08 07:11 01:32 102
5 富海 07:38 07:40 01:59 135
6 富裕 08:08 08:16 02:27 168
7 塔哈 08:38 08:43 02:49 201
8 冯屯 08:55 09:02 03:01 214
9 齐齐哈尔 09:19 09:19 03:18 231