4061次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4061 |
始发站点 |
东京城
|
始发时间 |
06:31 |
到达站点 |
牡丹江
|
到达时间 |
当日07:58 |
全程耗时 |
1小时27分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
东京城
|
----
|
06:31
(当日)
|
|
2 |
石头
|
06:47
(当日)
|
06:49
(当日)
|
16分钟
|
3 |
兰岗
|
07:01
(当日)
|
07:03
(当日)
|
30分钟
|
4 |
宁安
|
07:16
(当日)
|
07:18
(当日)
|
45分钟
|
5 |
温春
|
07:29
(当日)
|
07:31
(当日)
|
58分钟
|
6 |
牡丹江
|
07:58
(当日)
|
----
|
1小时27分钟
|