车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 东莞东 | ---- | 19:33 | 00:00 | - |
2 | 赣州 | 02:22 | 02:28 | 06:49 | 450 |
3 | 吉安 | 04:59 | 05:13 | 09:20 | 636 |
4 | 九江 | 09:58 | 10:13 | 14:05 | 1004 |
5 | 武穴 | 11:11 | 11:16 | 15:03 | 1062 |
6 | 蕲春 | 11:44 | 11:49 | 15:31 | 1101 |
7 | 黄州 | 12:30 | 12:35 | 16:12 | 1160 |
8 | 麻城 | 13:15 | 13:15 | 16:52 | 1227 |