车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 深圳东 | 21:51 | 21:51 | 00:00 | - |
2 | 赣州 | 05:31 | 05:37 | 07:40 | 503 |
3 | 吉安 | 07:45 | 07:50 | 09:48 | 689 |
4 | 九江 | 12:42 | 13:03 | 14:40 | 1057 |
5 | 武穴 | 14:11 | 14:19 | 15:48 | 1120 |
6 | 浠水 | 15:11 | 15:17 | 16:40 | 1189 |
7 | 黄州 | 15:41 | 15:46 | 17:04 | 1213 |
8 | 麻城 | 16:29 | 16:29 | 17:47 | 1280 |