首页 > 全国列车时刻表 > 2636次列车时刻表

从兰州西开往呼和浩特2636次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:17:07 小时 全程距离:1149 公里 软卧:380.5元 硬卧:236.5元 硬座:130.5元 无座:130.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 11:01 11:01 00:00 -
2 兰州 11:13 11:24 00:12 5
3 白银西 13:36 13:39 02:24 92
4 景泰 15:04 15:06 03:49 179
5 中卫 17:06 17:21 05:49 311
6 中宁 17:58 18:01 06:26 355
7 青铜峡 19:11 19:16 07:36 407
8 银川 20:44 21:05 09:04 473
9 石嘴山 21:41 21:45 09:40 528
10 惠农 22:21 22:33 10:16 575
11 乌海西 22:50 23:04 10:33 597
12 乌海 23:27 23:36 10:56 623
13 巴彦高勒 00:32 00:36 11:52 706
14 临河 01:17 01:23 12:33 766
15 五原 02:06 02:09 13:16 823
16 乌拉特前旗 02:50 02:52 13:57 880
17 包头 04:15 04:25 15:20 984
18 包头东 04:40 04:44 15:35 1000
19 察素齐 05:40 05:42 16:31 1098
20 呼和浩特 06:18 06:18 17:07 1149