从本溪开往齐齐哈尔2125次列车时刻表
列车类型:普快 | 全程耗时:15:45 小时 | 全程距离:1197 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
本溪 |
00:00 |
18:40 |
00:00 |
- |
2 |
苏家屯 |
19:26 |
19:28 |
00:46 |
68 |
3 |
沈阳 |
19:46 |
20:01 |
01:04 |
10 |
4 |
沈阳北 |
20:09 |
20:19 |
01:12 |
18 |
5 |
铁岭 |
21:00 |
21:03 |
01:53 |
- |
6 |
开原 |
21:25 |
21:27 |
02:15 |
- |
7 |
昌图 |
21:48 |
21:50 |
02:36 |
- |
8 |
公主岭 |
23:26 |
23:28 |
04:12 |
- |
9 |
长春 |
00:12 |
00:20 |
04:56 |
- |
10 |
哈尔滨东 |
03:11 |
03:39 |
07:47 |
- |
11 |
绥化 |
05:01 |
05:08 |
09:09 |
- |
12 |
四方台 |
05:33 |
05:50 |
09:34 |
- |
13 |
张维屯 |
06:03 |
06:06 |
09:47 |
- |
14 |
绥棱 |
06:23 |
06:35 |
10:04 |
- |
15 |
东边井 |
06:51 |
06:53 |
10:20 |
- |
16 |
海伦 |
07:04 |
07:07 |
10:31 |
- |
17 |
海北 |
07:30 |
07:33 |
10:54 |
- |
18 |
李家 |
08:10 |
08:12 |
11:31 |
- |
19 |
赵光 |
08:32 |
08:40 |
11:51 |
- |
20 |
北安 |
09:05 |
09:14 |
12:16 |
- |
21 |
克东 |
09:37 |
09:41 |
12:39 |
- |
22 |
克山 |
10:08 |
10:12 |
13:06 |
- |
23 |
依安 |
10:56 |
10:58 |
13:50 |
- |
24 |
富裕 |
12:05 |
12:07 |
14:57 |
- |
25 |
塔哈 |
12:29 |
12:32 |
15:19 |
- |
26 |
齐齐哈尔 |
12:58 |
12:58 |
15:45 |
1197 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|