首页 > 全国列车时刻表 > 2062次列车时刻表

从加格达奇开往大连2062次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:20:01 小时 全程距离:1587 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 加格达奇 12:43 12:43 00:00 -
2 大杨树 13:48 13:53 01:05 78
3 大杨树东 14:00 14:02 01:12 84
4 达拉滨 14:15 14:17 01:25 115
5 嫩江 15:11 15:17 02:19 170
6 九三 15:57 16:00 02:59 207
7 老莱 16:23 16:25 03:22 240
8 恒地营 16:35 16:37 03:32 -
9 讷河 16:48 16:53 03:43 263
10 八方 17:02 17:10 03:52 291
11 六合镇 17:20 17:34 04:02 302
12 拉哈 17:48 17:50 04:16 320
13 青水山 18:05 18:07 04:31 -
14 富裕 18:33 18:45 04:57 326
15 齐齐哈尔 19:30 19:54 05:42 389
16 江桥 20:43 20:53 06:31 499
17 泰来 21:35 21:41 07:13 547
18 白城 22:46 23:02 08:18 649
19 通榆 00:06 00:08 09:22 -
20 双辽 01:49 01:57 11:03 912
21 八面城 02:39 02:42 11:45 974
22 四平 03:10 03:18 12:13 1002
23 昌图 03:51 03:53 12:46 1055
24 沈阳北 06:14 06:44 15:07 1187
25 沈阳 06:52 07:01 15:15 1190
26 苏家屯 07:16 07:18 15:30 1206
27 灯塔 07:36 07:38 15:48 1232
28 张台子 07:46 07:48 15:56 1241
29 辽阳 07:58 08:00 16:06 1254
30 鞍山 08:18 08:21 16:24 1279
31 海城 08:46 08:49 16:49 1315
32 大石桥 09:18 09:21 17:18 1347
33 熊岳城 09:57 10:00 17:54 1408
34 瓦房店 10:48 10:51 18:42 1482
35 金州 11:37 11:49 19:28 1554
36 大连 12:22 12:22 20:01 1587