首页 > 全国列车时刻表 > 2061次列车时刻表

从大连开往加格达奇2061次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:20:29 小时 全程距离:1587 公里 软卧:481.5元 硬卧:299.5元 硬座:166.5元 无座:166.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 13:44 13:44 00:00 -
2 金州 14:12 14:18 00:28 33
3 普兰店 14:50 14:53 01:00 78
4 瓦房店 15:13 15:16 01:20 105
5 熊岳城 16:05 16:08 02:09 179
6 盖州 16:29 16:32 02:30 210
7 大石桥 16:58 17:04 02:56 240
8 海城 17:29 17:32 03:21 272
9 鞍山 17:57 18:01 03:46 308
10 辽阳 18:18 18:21 04:03 333
11 苏家屯 18:53 18:55 04:35 381
12 沈阳 19:13 19:38 04:53 397
13 铁岭 20:24 20:26 05:39 467
14 开原 20:48 20:50 06:01 501
15 昌图 21:11 21:13 06:22 532
16 四平 21:52 21:58 07:01 585
17 八面城 22:21 22:23 07:24 613
18 双辽 23:14 23:20 08:15 675
19 白城 02:33 02:48 11:28 938
20 泰来 03:57 03:59 12:37 1040
21 江桥 04:35 04:37 13:13 1031
22 齐齐哈尔 05:32 05:58 14:08 1156
23 富裕 06:42 06:44 14:52 1219
24 小榆树 06:53 06:55 15:01 1225
25 二道湾 07:04 07:13 15:10 1238
26 团结 07:27 07:29 15:24 1254
27 拉哈 07:39 07:45 15:34 1267
28 六合镇 08:04 08:11 15:53 1285
29 讷河 08:32 08:38 16:14 1306
30 老莱 09:05 09:11 16:41 1329
31 伊拉哈 09:29 09:36 16:59 1353
32 九三 09:45 09:47 17:08 1362
33 嫩江 10:41 10:47 18:02 1399
34 哈力图 11:05 11:07 18:20 1425
35 红彦 11:22 11:24 18:35 1446
36 达拉滨 11:47 11:49 18:58 1472
37 大杨树 12:06 12:12 19:15 1491
38 朝阳村 12:40 12:47 19:43 -
39 讷尔克气 13:02 13:10 19:58 -
40 加格达奇 13:41 13:41 20:29 1587