1818次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
1818 |
始发站点 |
呼和浩特东
|
始发时间 |
18:53 |
到达站点 |
乌兰浩特
|
到达时间 |
次日16:27 |
全程耗时 |
21小时34分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特东
|
----
|
18:53
(当日)
|
|
2 |
集宁南
|
20:16
(当日)
|
20:28
(当日)
|
1小时23分钟
|
3 |
商都
|
21:43
(当日)
|
21:45
(当日)
|
2小时50分钟
|
4 |
化德
|
22:31
(当日)
|
22:33
(当日)
|
3小时38分钟
|
5 |
正镶白旗
|
23:56
(当日)
|
00:02
(当日)
|
5小时3分钟
|
6 |
桑根达来
|
01:17
(次日)
|
01:27
(次日)
|
6小时24分钟
|
7 |
大板
|
06:02
(次日)
|
06:28
(次日)
|
11小时9分钟
|
8 |
林东
|
07:43
(次日)
|
07:47
(次日)
|
12小时50分钟
|
9 |
查布嘎
|
08:43
(次日)
|
08:47
(次日)
|
13小时50分钟
|
10 |
开鲁
|
10:15
(次日)
|
10:19
(次日)
|
15小时22分钟
|
11 |
通辽
|
11:40
(次日)
|
11:58
(次日)
|
16小时47分钟
|
12 |
宝龙山
|
12:43
(次日)
|
12:45
(次日)
|
17小时50分钟
|
13 |
通榆
|
13:57
(次日)
|
14:00
(次日)
|
19小时4分钟
|
14 |
白城
|
15:10
(次日)
|
15:27
(次日)
|
20小时17分钟
|
15 |
乌兰浩特
|
16:27
(次日)
|
----
|
21小时34分钟
|