首页 > 全国列车时刻表 > 1303次列车时刻表

从北京西开往郑州1303次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:06 小时 全程距离:689 公里 软卧:298元 硬卧:186元 硬座:101元 无座:101元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 22:32 22:32 00:00 -
2 衡水 01:49 02:07 03:17 274
3 清河城 02:57 02:59 04:07 120
4 聊城 03:52 03:58 05:00 426
5 菏泽 05:33 05:36 06:35 582
6 曹县 06:11 06:14 07:10 396
7 商丘 06:57 07:03 07:53 713
8 宁陵县 07:30 07:33 08:20 478
9 开封 08:33 08:37 09:20 574
10 郑州 09:23 09:23 10:06 689