首页 > 全国列车时刻表 > 1147次列车时刻表

从连云港东开往宝鸡1147次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:16:19 小时 全程距离:1210 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 连云港东 ---- 16:15 00:00 -
2 连云港 16:43 16:46 00:28 -
3 东海县 17:12 17:16 00:54 60
4 新沂 17:47 17:51 01:25 101
5 邳州 18:17 18:29 01:51 138
6 徐州 19:40 19:52 03:02 210
7 黄口 20:27 20:30 03:37 259
8 砀山 20:55 21:00 04:02 293
9 虞城县 21:34 21:38 04:36 336
10 商丘 21:53 22:05 04:51 356
11 兰考 23:01 23:04 05:47 444
12 开封 23:35 23:38 06:18 487
13 郑州 00:24 00:44 07:04 559
14 洛阳 02:16 02:22 08:36 683
15 华山 06:22 06:24 12:36 947
16 渭南 07:14 07:16 13:26 1014
17 西安 08:04 08:14 14:14 1070
18 咸阳 08:33 08:43 14:33 1093
19 杨陵 09:22 09:26 15:12 1155
20 蔡家坡 09:55 09:58 15:41 1200
21 宝鸡 10:36 10:36 16:19 1210