Z6205次列车
列车名称Z6205
列车类型直特
开车时间07:46
到达时间当天15:20
里程668公里
耗时07小时17分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 07:46 07:46 00:00 -
2 兰州西 07:58 08:00 00:12 5
3 武威 10:50 10:53 03:02 201
4 金昌 11:28 11:30 03:37 275
5 山丹 12:37 12:39 04:44 494
6 张掖 13:12 13:16 05:17 547
7 酒泉 14:57 15:01 06:58 748
8 嘉峪关 15:20 15:20 07:17 668