Z384次列车
列车车次 | Z384 |
列车类型 | 直特 |
始发站点 |
长春
|
始发时间 | 16:55 |
到达站点 | 海口 |
到达时间 | 第三日16:30 |
全程耗时 |
47小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长春
|
----
|
16:55
|
00:00
|
2 |
四平
|
17:55
|
17:57
|
01:00
|
3 |
沈阳北
|
19:28
|
19:36
|
02:33
|
4 |
锦州南
|
21:16
|
21:22
|
04:21
|
5 |
山海关
|
22:46
|
22:53
|
05:51
|
6 |
秦皇岛
|
23:18
|
23:31
|
06:23
|
7 |
唐山
|
01:17
|
01:21
|
08:22
|
8 |
天津
|
02:47
|
02:55
|
09:52
|
9 |
聊城
|
06:58
|
07:04
|
14:03
|
10 |
菏泽
|
08:14
|
08:17
|
15:19
|
11 |
亳州
|
09:42
|
09:45
|
16:47
|
12 |
阜阳
|
10:41
|
11:00
|
17:46
|
13 |
九江
|
14:59
|
15:02
|
22:04
|
14 |
南昌
|
16:24
|
16:44
|
23:29
|
15 |
吉安
|
18:53
|
19:01
|
25:58
|
16 |
井冈山
|
20:25
|
20:28
|
27:30
|
17 |
衡阳
|
22:37
|
23:01
|
29:42
|
18 |
广州
|
05:30
|
05:53
|
36:35
|
19 |
肇庆
|
07:22
|
07:26
|
38:27
|
20 |
茂名
|
10:34
|
10:40
|
41:39
|
21 |
湛江西
|
11:26
|
11:32
|
42:31
|
22 |
海口
|
16:30
|
----
|
47:35
|