Z367次列车
列车名称Z367
列车类型直特
开车时间16:39
到达时间第2日15:40
里程2271公里
耗时21小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 南京 ---- 16:39 00:00 -
2 滁州北 17:12 17:17 00:33 57
3 蚌埠 18:42 18:48 01:58 184
4 徐州 20:32 20:52 03:42 348
5 德州 00:56 00:58 07:46 785
6 天津 03:04 03:13 09:52 1024
7 唐山 04:27 04:30 11:06 1138
8 北戴河 05:40 05:43 12:16 1264
9 山海关 06:21 06:28 12:54 1302
10 锦州南 07:37 07:39 14:03 1467
11 沈阳北 09:32 09:38 15:56 1690
12 四平 11:21 11:28 17:39 1875
13 公主岭 12:01 12:03 18:12 1928
14 长春 12:45 12:55 18:54 1990
15 德惠 13:45 13:47 19:44 2071
16 哈尔滨西 15:40 15:40 21:37 2271