Z357次列车
列车名称Z357
列车类型直特
开车时间09:16
到达时间第2日23:16
里程3795公里
耗时36小时05分钟
车站到达发车走行里程
1 济南 09:16 09:16 00:00 -
2 德州 10:32 10:40 01:16 118
3 衡水 11:29 11:38 02:05 609
4 晋州 12:29 12:31 02:56 640
5 石家庄北 13:20 13:31 03:45 722
6 太原 16:16 16:24 06:30 1057
7 吕梁 17:58 18:03 08:04 1789
8 定边 20:52 20:56 10:53 1990
9 中卫 23:18 23:26 13:15 2167
10 金昌 03:25 03:31 17:14 1676
11 张掖 05:09 05:15 18:52 2402
12 酒泉 06:56 06:58 20:33 2047
13 柳园 10:05 10:13 23:40 2922
14 哈密 12:55 13:03 26:22 3052
15 吐鲁番北 15:36 15:38 28:55 3424
16 乌鲁木齐 17:03 17:23 30:20 3587
17 石河子 18:32 18:34 31:29 3326
18 奎屯 19:16 19:22 32:11 3423
19 伊宁 23:16 23:16 36:05 3795