列车车次 | Z350 |
列车类型 | 直特 |
始发站点 | 青岛北 |
始发时间 | 13:08 |
到达站点 | 包头 |
到达时间 | 次日15:14 |
全程耗时 | 26小时6分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 青岛北 | ---- | 13:08 | 00:00 |
2 | 潍坊 | 15:09 | 15:12 | 02:01 |
3 | 淄博 | 16:14 | 16:17 | 03:06 |
4 | 大明湖 | 17:26 | 17:32 | 04:18 |
5 | 聊城 | 20:11 | 20:54 | 07:03 |
6 | 衡水 | 22:46 | 22:57 | 09:38 |
7 | 肃宁 | 23:46 | 23:48 | 10:38 |
8 | 任丘 | 00:13 | 00:15 | 11:05 |
9 | 北京丰台 | 03:10 | 03:42 | 14:02 |
10 | 张家口 | 06:43 | 06:57 | 17:35 |
11 | 大同 | 09:35 | 09:43 | 20:27 |
12 | 集宁南 | 11:20 | 11:26 | 22:12 |
13 | 呼和浩特 | 12:47 | 13:07 | 23:39 |
14 | 包头东 | 14:53 | 14:57 | 25:45 |
15 | 包头 | 15:14 | ---- | 26:06 |