Z269次列车
列车车次 | Z269 |
列车类型 | 直特 |
始发站点 |
上海
|
始发时间 | 14:54 |
到达站点 | 呼和浩特 |
到达时间 | 次日17:27 |
全程耗时 |
26小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海
|
----
|
14:54
|
00:00
|
2 |
苏州
|
15:44
|
15:48
|
00:50
|
3 |
无锡
|
16:10
|
16:13
|
01:16
|
4 |
常州
|
16:34
|
16:37
|
01:40
|
5 |
南京
|
17:46
|
17:52
|
02:52
|
6 |
蚌埠
|
19:33
|
19:38
|
04:39
|
7 |
徐州
|
21:08
|
21:16
|
06:14
|
8 |
邹城
|
22:34
|
22:36
|
07:40
|
9 |
兖州
|
22:48
|
22:50
|
07:54
|
10 |
泰山
|
23:42
|
23:45
|
08:48
|
11 |
济南
|
00:37
|
00:45
|
09:43
|
12 |
德州
|
01:57
|
01:59
|
11:03
|
13 |
衡水
|
02:48
|
02:55
|
11:54
|
14 |
石家庄北
|
04:27
|
04:38
|
13:33
|
15 |
阳泉北
|
05:39
|
05:42
|
14:45
|
16 |
太原
|
06:41
|
07:06
|
15:47
|
17 |
交城
|
07:45
|
07:49
|
16:51
|
18 |
文水
|
07:59
|
08:03
|
17:05
|
19 |
吕梁
|
08:59
|
09:09
|
18:05
|
20 |
柳林南
|
09:31
|
09:36
|
18:37
|
21 |
吴堡
|
09:56
|
10:01
|
19:02
|
22 |
绥德
|
10:29
|
10:38
|
19:35
|
23 |
榆林
|
11:46
|
11:56
|
20:52
|
24 |
神木西
|
12:55
|
12:57
|
22:01
|
25 |
鄂尔多斯
|
13:47
|
13:55
|
22:53
|
26 |
东胜西
|
14:11
|
14:20
|
23:17
|
27 |
包头
|
15:42
|
15:50
|
24:48
|
28 |
包头东
|
16:05
|
16:09
|
25:11
|
29 |
萨拉齐
|
16:31
|
16:33
|
25:37
|
30 |
呼和浩特
|
17:27
|
----
|
26:33
|