Z230次列车
列车名称Z230
列车类型直特
开车时间09:30
到达时间第3日10:07
里程4666公里
耗时45小时09分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳 ---- 09:30 00:00 -
2 广州 11:01 11:17 01:31 113
3 韶关东 13:28 13:32 03:42 334
4 郴州 15:06 15:10 05:16 487
5 衡阳 16:49 16:53 06:55 668
6 长沙 18:48 18:58 08:50 820
7 岳阳 20:15 20:22 10:07 967
8 武昌 22:28 22:48 12:13 1216
9 襄州 01:29 01:41 14:54 -
10 南阳 03:20 03:50 16:33 1580
11 渭南西 08:28 08:30 21:11 -
12 西安 09:22 09:38 22:03 2229
13 宝鸡 11:12 11:31 23:37 2292
14 天水 13:03 13:10 25:09 2447
15 兰州 17:00 17:15 28:59 2795
16 武威 20:05 20:11 31:49 -
17 金昌 20:44 20:49 32:22 -
18 张掖 22:27 22:33 34:00 -
19 嘉峪关 00:30 00:45 35:57 3509
20 柳园 03:19 03:21 38:31 3806
21 哈密 06:01 06:07 41:11 4127
22 吐鲁番北 08:40 08:42 43:44 4499
23 乌鲁木齐 10:07 10:07 45:09 4666