列车名称 | Z202 |
列车类型 | 直特 |
开车时间 | 17:35 |
到达时间 | 第3日06:46 |
里程 | 3315公里 |
耗时 | 35小时18分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 三亚 | ---- | 17:35 | 00:00 | - |
2 | 东方 | 18:51 | 18:55 | 01:16 | 344 |
3 | 海口 | 20:30 | 21:00 | 02:51 | 289 |
4 | 湛江西 | 01:42 | 01:46 | 07:33 | 645 |
5 | 茂名 | 02:35 | 02:41 | 08:22 | 650 |
6 | 肇庆 | 05:45 | 05:52 | 11:26 | 912 |
7 | 佛山 | 07:29 | 07:35 | 13:03 | 999 |
8 | 广州 | 08:20 | 08:40 | 13:48 | 1021 |
9 | 韶关东 | 10:52 | 10:56 | 16:00 | 1242 |
10 | 郴州 | 12:30 | 12:35 | 17:34 | 1395 |
11 | 长沙 | 16:20 | 16:28 | 21:19 | 1728 |
12 | 武昌 | 19:55 | 20:04 | 24:46 | 2090 |
13 | 郑州 | 00:46 | 00:52 | 29:28 | 2626 |
14 | 石家庄 | 04:12 | 04:16 | 32:48 | 3034 |
15 | 北京西 | 06:46 | 06:46 | 35:18 | 3315 |