Z169次列车
列车车次 | Z169 |
列车类型 | 直特 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 | 21:59 |
到达站点 | 青岛北 |
到达时间 | 第三日04:58 |
全程耗时 |
28小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州东
|
----
|
21:59
|
00:00
|
2 |
衡阳
|
04:33
|
04:38
|
06:34
|
3 |
长沙
|
06:44
|
06:50
|
08:45
|
4 |
岳阳
|
08:08
|
08:11
|
10:09
|
5 |
咸宁
|
10:05
|
10:07
|
12:06
|
6 |
武昌
|
10:54
|
11:01
|
12:55
|
7 |
孝感
|
11:57
|
11:59
|
13:58
|
8 |
广水
|
12:41
|
12:43
|
14:42
|
9 |
信阳
|
13:30
|
13:32
|
15:31
|
10 |
漯河
|
14:59
|
15:02
|
17:00
|
11 |
许昌
|
15:33
|
15:37
|
17:34
|
12 |
郑州
|
16:23
|
16:43
|
18:24
|
13 |
开封
|
17:23
|
17:26
|
19:24
|
14 |
商丘
|
18:33
|
18:37
|
20:34
|
15 |
徐州
|
19:58
|
20:14
|
21:59
|
16 |
枣庄西
|
21:08
|
21:10
|
23:09
|
17 |
滕州
|
21:32
|
21:35
|
23:33
|
18 |
邹城
|
22:00
|
22:13
|
24:01
|
19 |
兖州
|
22:25
|
22:33
|
24:26
|
20 |
泰山
|
00:07
|
00:09
|
26:08
|
21 |
济南
|
01:23
|
01:33
|
27:24
|
22 |
潍坊
|
03:38
|
03:45
|
29:39
|
23 |
青岛北
|
04:58
|
04:58
|
30:59
|
24 |
淄博
|
02:39
|
----
|
28:40
|