Z164次列车
列车名称Z164
列车类型直特
开车时间20:08
到达时间第3日19:35
里程4373公里
耗时45小时25分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 20:08 00:00 -
2 苏州 20:54 20:58 00:46 91
3 无锡 21:20 21:23 01:08 133
4 南京 22:54 23:01 02:39 308
5 蚌埠 00:33 00:39 04:11 485
6 徐州 02:04 02:12 05:36 649
7 郑州 05:07 05:14 08:31 998
8 西安 11:14 11:22 14:31 1509
9 咸阳 11:38 11:40 14:47 1532
10 兰州 18:17 18:34 21:24 2152
11 西宁 21:07 21:27 23:57 2401
12 德令哈 01:29 01:31 27:59 2922
13 格尔木 04:15 04:40 30:43 3231
14 安多 12:38 12:42 38:41 -
15 那曲 14:24 14:33 40:23 4051
16 拉萨 19:35 19:35 45:25 4373