Z155次列车
列车车次 | Z155 |
列车类型 | 直特 |
始发站点 |
哈尔滨西
|
始发时间 | 10:34 |
到达站点 | 泰州 |
到达时间 | 次日11:04 |
全程耗时 |
24小时30分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
哈尔滨西
|
----
|
10:34
|
00:00
|
2 |
长春
|
12:38
|
12:48
|
02:04
|
3 |
沈阳北
|
15:12
|
15:22
|
04:38
|
4 |
绥中北
|
17:36
|
17:52
|
07:02
|
5 |
北京
|
21:02
|
21:39
|
10:28
|
6 |
天津西
|
22:55
|
22:57
|
12:21
|
7 |
徐州
|
04:26
|
04:41
|
17:52
|
8 |
沭阳
|
06:24
|
06:27
|
19:50
|
9 |
淮安
|
07:08
|
07:11
|
20:34
|
10 |
盐城
|
08:33
|
08:36
|
21:59
|
11 |
东台
|
09:25
|
09:32
|
22:51
|
12 |
泰州
|
11:04
|
----
|
24:30
|