Z135次列车
列车名称Z135
列车类型直特
开车时间08:32
到达时间第3日08:35
里程4680公里
耗时45小时11分钟
车站到达发车走行里程
1 广州 ---- 08:32 00:00 -
2 韶关东 10:44 10:49 02:12 221
3 郴州 12:23 12:28 03:46 374
4 衡阳 14:07 14:11 05:25 521
5 株洲 15:33 15:37 06:47 655
6 长沙 16:14 16:20 07:24 707
7 岳阳 17:37 17:41 08:41 854
8 武昌 19:49 20:16 10:49 1069
9 信阳 22:30 22:32 13:03 1303
10 驻马店 23:19 23:21 13:50 1399
11 漯河 23:57 23:59 14:26 1465
12 郑州 01:15 01:23 15:42 1605
13 洛阳 02:44 02:50 17:03 1723
14 西安 07:24 07:34 21:37 2110
15 宝鸡 09:10 09:18 23:13 2256
16 天水 10:52 10:58 24:47 2411
17 甘谷 11:40 11:45 25:29 2478
18 陇西 12:29 12:35 26:13 2557
19 兰州 15:03 15:18 28:41 2792
20 武威 18:16 18:22 31:39 -
21 张掖 20:30 20:36 33:47 -
22 嘉峪关 22:33 22:48 35:44 3506
23 柳园 01:19 01:27 38:15 3803
24 哈密 04:09 04:17 40:57 4075
25 鄯善北 06:13 06:15 42:53 4345
26 吐鲁番北 07:01 07:03 43:39 4485
27 乌鲁木齐 08:35 08:35 45:11 4680