Z11次列车
列车名称Z11
列车类型直特
开车时间17:13
到达时间第2日22:37
里程2859公里
耗时28小时07分钟
车站到达发车走行里程
1 广州东 ---- 17:13 00:00 -
2 郴州 21:06 21:09 03:53 382
3 长沙 00:40 00:48 07:24 715
4 岳阳 02:05 02:08 08:41 862
5 武昌 04:13 04:19 10:46 1077
6 郑州 08:55 09:17 15:22 1613
7 石家庄 12:35 12:41 18:40 2021
8 天津 15:57 16:05 21:56 2193
9 唐山 17:18 17:20 23:09 2307
10 北戴河 18:31 18:34 24:20 2433
11 秦皇岛 18:52 18:56 24:38 2455
12 山海关 19:22 19:28 25:04 2471
13 葫芦岛北 20:20 20:22 25:56 2593
14 锦州南 20:42 20:44 26:16 2636
15 盘锦北 21:13 21:15 26:45 2705
16 沈阳北 22:37 22:37 28:07 2859