列车车次 | T9525 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 | 和田 |
始发时间 | 14:10 |
到达站点 | 乌鲁木齐 |
到达时间 | 次日10:49 |
全程耗时 | 20小时39分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 和田 | ---- | 14:10 | 00:00 |
2 | 墨玉 | 14:25 | 14:29 | 00:15 |
3 | 皮山 | 15:47 | 15:51 | 01:37 |
4 | 叶城 | 16:37 | 16:43 | 02:27 |
5 | 莎车 | 17:20 | 17:25 | 03:10 |
6 | 英吉沙 | 18:31 | 18:35 | 04:21 |
7 | 喀什 | 19:16 | 19:36 | 05:06 |
8 | 阿图什 | 20:06 | 20:09 | 05:56 |
9 | 巴楚 | 21:55 | 21:58 | 07:45 |
10 | 阿克苏 | 23:52 | 00:02 | 09:42 |
11 | 库车 | 02:07 | 02:10 | 11:57 |
12 | 库尔勒 | 05:05 | 05:25 | 14:55 |
13 | 焉耆 | 06:01 | 06:03 | 15:51 |
14 | 吐鲁番北 | 08:46 | 09:09 | 18:36 |
15 | 乌鲁木齐南 | 10:32 | 10:35 | 20:22 |
16 | 乌鲁木齐 | 10:49 | ---- | 20:39 |