T7次列车
列车名称T7
列车类型特快
开车时间16:40
到达时间第2日20:36
里程2038公里
耗时26小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 北京西 16:40 16:40 00:00 -
2 保定 18:00 18:04 01:20 146
3 石家庄北 19:30 20:03 02:46 291
4 太原 22:02 22:09 04:45 516
5 吕梁 23:52 23:58 06:28 697
6 延安 03:01 03:06 09:31 953
7 西安 06:21 06:41 12:46 1200
8 宝鸡 08:22 08:32 14:27 1340
9 凤县 10:41 10:43 16:36 1481
10 两当 11:11 11:13 17:04 1508
11 徽县 11:31 11:36 17:22 1523
12 略阳 12:52 12:55 18:38 1667
13 广元 15:37 15:46 21:20 1722
14 绵阳 19:04 19:08 24:38 1923
15 成都 20:36 20:36 26:06 2038