iP查询
手机号码归属地查询
汇率查询
邮编区号查询
天气预报查询
身份证号码查询
列车时刻表查询
火车票代售点查询
列车时刻表查询
站站查询
车次查询
站点查询
首页
>
列车时刻表查询
>
T6607次列车时刻表
T6607次列车
列车车次
T6607
列车类型
特快
始发站点
甘谷
始发时间
12:12
到达站点
兰州
到达时间
当日15:30
全程耗时
3小时18分钟
车站
到达
发车
耗时
1
甘谷
----
12:12
00:00
2
武山
12:36
12:38
00:24
3
陇西
13:01
13:05
00:49
4
定西
13:59
14:02
01:47
5
兰州
15:30
----
03:18