T6601次列车
列车名称T6601
列车类型特快
开车时间21:50
到达时间第2日06:20
里程668公里
耗时08小时10分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 ---- 21:50 00:00 -
2 兰州西 22:02 22:04 00:12 5
3 武威 01:02 01:08 03:10 201
4 金昌 01:52 01:55 03:54 275
5 张掖 03:45 03:48 05:44 547
6 清水 05:16 05:18 07:12 684
7 酒泉 05:57 06:01 07:51 748
8 嘉峪关 06:20 06:20 08:10 668