T50次列车
列车名称T50
列车类型特快
开车时间19:15
到达时间第2日14:00
里程1525公里
耗时16小时32分钟
车站到达发车走行里程
1 宜昌东 19:15 19:15 00:00 -
2 当阳 19:56 19:58 00:41 57
3 荆门 20:36 20:41 01:19 109
4 襄阳 22:01 22:32 02:39 233
5 南阳 00:10 00:13 04:17 -
6 平顶山 02:18 02:25 06:22 513
7 漯河 03:30 03:55 07:27 591
8 郑州 06:25 06:53 09:57 731
9 邯郸 09:10 09:14 12:14 978
10 邢台 09:42 09:45 12:42 1030
11 石家庄 10:50 10:58 13:47 1139
12 保定 12:11 12:28 15:00 1274
13 北京西 14:00 14:00 16:32 1525