T4361次列车
列车车次 | T4361 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
喀什
|
始发时间 | 23:59 |
到达站点 | 乌鲁木齐 |
到达时间 | 次日17:22 |
全程耗时 |
17小时23分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
喀什
|
----
|
23:59
|
00:00
|
2 |
阿图什
|
00:29
|
00:31
|
00:30
|
3 |
巴楚
|
03:37
|
03:39
|
03:38
|
4 |
阿克苏
|
07:13
|
07:21
|
07:14
|
5 |
库车
|
09:22
|
09:26
|
09:23
|
6 |
库尔勒
|
11:49
|
12:14
|
11:50
|
7 |
焉耆
|
12:48
|
12:50
|
12:49
|
8 |
吐鲁番
|
15:38
|
15:44
|
15:39
|
9 |
乌鲁木齐
|
17:22
|
----
|
17:23
|