列车车次 | T4204 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 | 锡林浩特 |
始发时间 | 17:43 |
到达站点 | 包头 |
到达时间 | 次日09:19 |
全程耗时 | 15小时36分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 锡林浩特 | ---- | 17:43 | 00:00 |
2 | 阿巴嘎旗 | 19:11 | 19:13 | 01:28 |
3 | 苏尼特左旗 | 20:50 | 20:52 | 03:07 |
4 | 二连 | 22:49 | 23:14 | 05:06 |
5 | 赛乌苏 | 23:36 | 23:38 | 05:53 |
6 | 赛汗塔拉 | 00:56 | 01:02 | 07:13 |
7 | 朱日和 | 01:35 | 01:37 | 07:52 |
8 | 白音察干 | 04:11 | 04:13 | 10:28 |
9 | 集宁南 | 05:08 | 05:22 | 11:25 |
10 | 呼和浩特东 | 06:45 | 06:54 | 13:02 |
11 | 呼和浩特 | 07:08 | 07:23 | 13:25 |
12 | 包头东 | 08:50 | 09:02 | 15:07 |
13 | 包头 | 09:19 | ---- | 15:36 |