T397次列车
列车车次 | T397 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 | 17:23 |
到达站点 | 深圳 |
到达时间 | 当日21:15 |
全程耗时 |
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
潍坊
|
----
|
19:11
|
01:30
|
2 |
淄博
|
19:59
|
20:03
|
02:36
|
3 |
济南
|
21:22
|
21:29
|
03:59
|
4 |
泰山
|
22:14
|
22:17
|
04:51
|
5 |
兖州
|
23:15
|
23:40
|
05:52
|
6 |
济宁
|
00:04
|
00:08
|
06:41
|
7 |
菏泽
|
01:19
|
01:28
|
07:56
|
8 |
商丘南
|
02:37
|
02:39
|
09:14
|
9 |
阜阳
|
04:13
|
04:28
|
10:50
|
10 |
潢川
|
05:34
|
05:37
|
12:11
|
11 |
麻城
|
06:46
|
06:52
|
13:23
|
12 |
黄州
|
07:25
|
07:28
|
14:02
|
13 |
九江
|
09:05
|
09:11
|
15:42
|
14 |
南昌
|
10:24
|
10:50
|
17:01
|
15 |
吉安
|
12:59
|
13:04
|
19:36
|
16 |
赣州
|
14:52
|
14:57
|
21:29
|
17 |
龙川
|
17:40
|
17:44
|
24:17
|
18 |
河源
|
18:36
|
18:40
|
25:13
|
19 |
惠州
|
19:33
|
19:38
|
26:10
|
20 |
东莞东
|
20:20
|
20:26
|
26:57
|
21 |
深圳
|
21:15
|
21:15
|
27:52
|
22 |
青岛
|
----
|
----
|
00:00
|