T39次列车
列车名称T39
列车类型特快
开车时间13:42
到达时间第2日15:51
里程1616公里
耗时23小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 北京 13:42 13:42 00:00 -
2 天津 15:06 15:15 01:24 137
3 唐山 16:29 16:31 02:38 251
4 山海关 18:37 18:43 04:44 222
5 锦州 20:37 20:43 06:38 406
6 通辽 00:40 01:00 10:35 768
7 白城 03:57 04:05 13:32 1231
8 齐齐哈尔 06:39 07:40 16:06 1751
9 富裕 08:50 09:05 17:16 1688
10 青水山 09:25 09:39 17:36 -
11 拉哈 09:53 09:55 17:50 1296
12 讷河 10:21 10:26 18:16 1335
13 九三 11:19 11:23 19:09 1391
14 嫩江 11:57 12:07 19:43 1428
15 大杨树 14:11 14:17 21:47 1520
16 春亭阁 14:26 14:32 21:56 -
17 加格达奇 15:51 15:51 23:15 1616