T380次列车
列车车次 | T380 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 | 11:53 |
到达站点 | 重庆西 |
到达时间 | 次日22:28 |
全程耗时 |
34小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
乌鲁木齐
|
----
|
11:53
|
00:00
|
2 |
吐鲁番北
|
13:36
|
13:51
|
01:43
|
3 |
鄯善北
|
14:44
|
14:46
|
02:51
|
4 |
哈密
|
17:51
|
18:02
|
05:58
|
5 |
玉门
|
23:44
|
23:47
|
11:51
|
6 |
嘉峪关
|
01:23
|
01:32
|
13:30
|
7 |
张掖
|
03:52
|
03:59
|
15:59
|
8 |
山丹
|
04:33
|
04:36
|
16:40
|
9 |
金昌
|
06:04
|
06:10
|
18:11
|
10 |
武威
|
07:01
|
07:07
|
19:08
|
11 |
兰州
|
11:36
|
11:54
|
23:43
|
12 |
渭源
|
13:20
|
13:23
|
25:27
|
13 |
漳县
|
13:55
|
13:58
|
26:02
|
14 |
哈达铺
|
14:50
|
14:53
|
26:57
|
15 |
陇南
|
16:43
|
16:46
|
28:50
|
16 |
广元
|
18:15
|
18:23
|
30:22
|
17 |
苍溪
|
19:19
|
19:23
|
31:26
|
18 |
南充北
|
20:25
|
20:29
|
32:32
|
19 |
重庆西
|
22:28
|
----
|
34:35
|